FERNANDO BELLVER Madrid (1954) / (). "Crónica de una carrera: Murillo, Rembrandt y Chuck Close". 94 x 96 cm. Aguafuerte. Numerado 74/75 en el ángulo inferior izquierdo y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. .