Fernando Bellver África (2012) "África (2012)". Litografía sobre papel Connoisseur 300 gr. Perteneciente a la serie Cinco Continentes. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada ( P.A. - Prueba de Artista X/XXV) en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 48,5 cm Ver más Ver menos Autor BELLVER CHANGO, FERNANDO (1954) Título África (2012) Medidas 70 x 48,5 cm Firmado Si Técnica Litografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote