Fernand LEGER 1881 - 1955 ETUDE DE TYMPAN POUR L'EGLISE DU PLATEAU D'ASSY Gouache et encre sur papier Signé des initiales en bas à droite "F.L." Hauteur : 21 Largeur : 26 cm Provenance : Nadia Léger Georges Bauquier Simone Bauquier, par descendance Commentaire : GOUACHE AND INK ON PAPER; SIGNED WITH THE INITIALS LOWER RIGHT; 8 1/4 x 10 1/4 in.