Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995) Bateaux au port, Honfleur, septembre 1929 Aquarelle sur traits de crayon sur papier 29 x 47 cm à la vue Signé en bas à gauche Herbo Titré et daté en bas au milieu Honfleur septembre 1929 Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1998