Fernand HERBO 1905 - 1995 Ensemble de deux oeuvres Port à Honfleur - 1938 Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à gauche "herbo", daté et situé en bas à droite "Honfleur 1938" 34 x 62 cm Port de pêche Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite "herbo" 34 x 62 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Set of two works ; watercolor and pencil on paper, signed lower left, dated and located lower right ; watercolor and pencil on paper, signed lower right