Fermin AGUAYO 1926 - 1977 REMBRANDT - 1972 Huile sur toile Signée en bas à droite "Aguayo", titrée au dos sur le châssis "Rembrandt" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, TITLED ON THE REVERSE ON THE STRETCHER