FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1994/1998 con sagoma a disco con decoro sommerso a cerchi colore rosso, nero e bianco. Serie Ice dreams, modello Gessato. Firmato e datato Versace, Venini Murano 1998/94, sotto la base. Diametro cm. 11.