Fereydoun AVE (Iran, 1945) Radioactive Rostam (No. 3) Impression jet d'encre sur toile 100 x 65 cm Ed. 5/5 Réalisé en 2010 Inscrit et numéroté en bas à gauche "Radioactive Rostam 5/5", signé et daté en bas à droite "Fereydoun Ave 10" Provenance : Acquis auprès de Janet Rady Fine Art par l'actuel propriétaire en 2014.