Ferdinand von Wright
1822-1906
Ferdinand von Wright, Sommarlandskap.
Sign. 1877. Olja på duk 80x105 cm
Ferdinand von Wright, Summer landscape.
Sign. 1877. Oil on canvas 80x105 cm
Ferdinand von Wright
1822-1906