FERDINAND HODLER (1853-1918)
Selbstbildnis, um 1912
FERDINAND HODLER (1853-1918) Selbstbildnis, um 1912 unten rechts signiert 'F. Hodler' Öl auf Leinwand 40 x 32 cm
FERDINAND HODLER (1853-1918)
Selbstbildnis, um 1912