Fenx (né en 1974) Back in the 80’s, 2009 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 160 x 160 cm - 63 x 63 in. 5,000-7,000 Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel