FENX (Français - Né en 1974) Purple rain - 2016 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back Hauteur : 200 Largeur : 160 cm Provenance : Galerie Rive Gauche, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Rive Gauche, FenX Color me blind, 3 au 25 juin 2016 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur