FENX Né en 1974 Oh!! - 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos Mixed media on canvas ; signed and dated on the back Hauteur : 160 Largeur : 200 cm Provenance : Vente aux Enchères SOS Racisme, Palais de Tokyo, 18 février 2013 Expositions : "Pop my street Art" à la galerie Rive Gauche Marcel Strouk en décembre 2012.