Félix LABISSE (1905-1982) HOMARD-VOLANT, 1954 Huile sur toile signée en bas à gauche "LABISSE", contresignée, titrée et datée"1954" au dos Oil on canvas signed lower left "LABISSE", countersigned, titled and dated "1954" on the reverse Height: 17,55 Width: 12,48 in. Hauteur : 45 Largeur : 32 cm