Felix Heuberger* (Wien 1888-1968 Hall in Tirol) Herbstliche Gebirgslandschaft Öl auf Leinwand; 63,5 x 84,5 cm Signiert rechts unten: Felix Heuberger Provenienz österreichischer Privatbesitz