Felix de RECONDO (Né en 1932) FUMEUR A LA ROBE BLEUE - 1988 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Recondo, 88" Hauteur : 158 Largeur : 118 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Pastel on paper; signed and dated lower right