„Felix“. 2009 Kohle auf Papier. 58,6 × 46 cm. (23 ⅛ × 18 ⅛ in.) Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Joyce Pensato 2009. Rückseitig mit Bleistift betitelt, signiert und zweifach datiert: Felix 2009 Joyce Pensato 2009. [3446] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Norddeutschland