FELICE CARENA (Cumiana (To), 879 - Venezia, 1966) Natura morta, 1954
olio su tavola, cm. 37x56 firma in basso a destra data in alto al centro dichiarazione di autenticità del prof. Luigi Cavallo datata 1996 su foto