FEITO LOPEZ Luis (né en 1929) "Feu sur fond noir", 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche "Feito", signée et datée au revers "FEITO 1960". Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 100,5 cm Provenance : Collection PAULY-GROFF.