Indien, ca. 19. Jh. L. 2,5 cm Gewicht: 12 gr. Aus der Sammlung Ludwig Bretschneider (1909-1987), gesammelt von den 1950er bis in die frühen 1970er Jahre - Minim. Altersspuren