Aquarell auf Papier. Fein gemalte Darstellung von üppig blühenden Pfingstrosenzweigen mit zwei Singvögeln. Links oben signiert. Im schmalen Rahmen aus Holz, hinter Acrylglas. Sehr dekoratives Bild! Gesamtmaße 72 x 134 cm. Zustand: I - II Fragen zum Los?