Song-Dynastie
D. 19 cm
Provenienz: Ehemals Sammlung Plesch, erworben bei Spink and Sons, Ltd. London, November 1988 - Privatsammlung England - Minim. Altersspuren.
Song-Dynastie
D. 19 cm