KASCHMIR, ca. 11.Jh.
H. 10,7 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben am 26.5.1995 bei Galerie Hardt - Etwas berieben
KASCHMIR, ca. 11.Jh.
H. 10,7 cm