CHINA, 15./16.Jh.
H. 41,3 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Etwas berieben, Altersspuren
CHINA, 15./16.Jh.
H. 41,3 cm