TIBET, frühes 20.Jh.
H. 29,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1990 und 2007 - Minim. best., berieben
TIBET, frühes 20.Jh.
H. 29,5 cm