TIBET, ca. 19.Jh.
D. 50,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Altersspuren
TIBET, ca. 19.Jh.
D. 50,5 cm