favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 391 Salva de aparato prata, decoração relevada "Ave, mascarões, flores e folhas", Portuguesa, séc. XIX, sinais de uso, restauros, faltas e defeitos, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (alt x larg x prof) - 58 x 70,5 cm; Peso - 2908 g. Vendido