FAUTEUIL GONDOLE D'ÉPOQUE RESTAURATION En acajou et filets de bois clair, reposant sur des pieds en balustre à l'avant et en sabre à l'arrière, garniture de tissu à motif floral sur fond crème; on y joint une paire de chaises d'époque Restauration en acajou H. : 86 cm (33 3/4 in.) l. : 54 cm (21 1/4 in.) Hauteur des chaises : 84 cm (33 in.) (3) A RESTAURATION MAHOGANY BERGERE EN GONDOLE TOGETHER WITH A PAIR OF MAHOGANY RESTAURATION CHAIRS