Fauteuil de bureau canné en hêtre sculpté d'époque Louis XV, estampillé P. FORGET A BEECHWOOD ARMCHAIR, LOUIS XV, STAMPED P. FORGET sculpté de fleurettes ; avec une galette recouverte de brocart Haut. 90 cm Height 35 1/2 in