(Gacko, Herzegowina 1944, tätig in Salzburg) Stadt am Fluss, signiert unten rechts: Fatima, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), ca. 86,5 x 61 cm, gerahmt, Leinwand etwas wellig