FATEH MOUDARRES (ALEP 1922-1999 DAMAS)
Sans titre
FATEH MOUDARRES (ALEP 1922-1999 DAMAS) Sans titre signé en arabe, en latin et daté 'Moudarres/1960' (en bas à droite) technique mixte sur papier 21,5 x 26,5 cm. (8 3/8 x 10 3/8 in.)
Sans titre