FATEH MOUDARRES (SYRIE, ALEP 1922-1999 DAMAS)
Sans titre
FATEH MOUDARRES (SYRIE, ALEP 1922-1999 DAMAS) Sans titre signé et daté 'Moudarres/1960' (en bas à droite) technique mixte sur papier 13,5 x 11 cm. (5 3/8 x 4 3/8 in.)
Sans titre