Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

FATEH MOUDARRES (SYRIE, ALEP 1922-1999 DAMAS)

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.084 $ - 1.355 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.440 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.084 $ - 1.355 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.440 $

Sans titre
FATEH MOUDARRES (SYRIE, ALEP 1922-1999 DAMAS) Sans titre signé en arabe, en latin et daté 'Moudarres/1960' (en bas à droite) technique mixte sur papier 11,5 x 13,5 cm. (4½ x 5 3/8 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
04.11.2011
Christie's
4 November 2011, Paris

Sans titre

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
04.11.2011
Christie's
4 November 2011, Paris