FARHAD MOSHIRI né en 1955 CALLIGRAPHIE, CHIFFRES, 2003 Huile et feuille d'or sur toile signée 'Fahrad Moshiri' et datée '2003' au dos Hauteur : 180 Largeur : 145 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Expositions : 13 Vanak Street, Téhéran