FARDOULIS LAGRANGE (Michel). 6 volumes. Les Hauts Faits. Éditions Debresse, 1956. 1/ 30 Alfa Mousse, eau-forte de Jacques Hérold après 5 pur fil. Mémorabilia. Éditions Pierre Belfond, 1968. 1/30 vergé, seul grand papier. Le Passeur. Liège, Atelier de L'Agneau, 1973. 1/25 vergé avec une empreinte originale de Robert Varlez. Tirage de tête. Théodicée. Calligrammes, 1984. 1/35 Val de Lana signé par L'Auteur. Seul grand papier. Non coupé. Elvire figure romantique. Éditions Hôtel Continental, 1986. En feuilles. 1/30 pur fil avec un bois gravé de Jacques Hérold Tirage de tête. Couverture tachée. Apologie de Médée. Calligrammes, 1989. 1/30 Rives. Avec un portrait de l'auteur et 4 gravures de Jean-Max Toubeau.