Farbserigrafie auf Velin-Karton Deutschland, 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts A.R. Penck (geb. 1939) – Bedeutender deutscher Nachkriegskünstler Signiert „ar penck“ und nummeriert „1/2“ in Bleistift Darstellungsmaße: ca. 59,5 x 90 cm; Blattmaße: 70 x 100 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Deutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000