farbloses geschliffenes Glas, silberner Drehverschluss und Becher, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1901/02, (Lu) farbloses geschliffenes Glas, silberner Drehverschluss und Becher, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1901/02, (Lu)