CHINA, eisenrote Jiaqing-Siegelmarke, Republik-Periode
H. 22,5 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1980'er-Jahren in Familienbesitz - Minim. berieben
H. 22,5 cm