Face à main en argent Face à main en argent Face à main en argent Poinçon minerve (950 °/°°) 23,5 x 11 cm Poids brut: 370 gr
Face à main en argent Poinçon minerve (950 °/°°) 23,5 x 11 cm Poids brut: 370 gr