Fabrice Gygi (1965), "Capsule trouée", 2007, sculpture en acier, 70x175x70 cm Certificat d'authenticité signé par l'artiste de la Galerie Guy Bärtschi, Genève, du 26.02.2008 Provenance: Galerie Guy Bärtschi, Genève, 07.01.2008