F. OGER (ECOLE DU XXEME SIECLE)
Chat de profil
F. OGER (ECOLE DU XXEME SIECLE) Chat de profil eau-forte et pointe-sèche, sur vélin, signée au crayon, annotée 'Epreuve d'Artiste', papier insolé, piqûres et petites taches d'humidité, non examinée hors de son cadre F.46,7 x 34,7 cm. (18½ x 13¾ in.) Pl.32.6 x 24,4 cm. (13¾ x 9½ in.)
Chat de profil