ƒ John Armleder (né en 1948) Sans titre, 1980 Gouache sur papier Signé des initiales et daté en bas à gauche 47,5 x 35,5 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Exposition: Zurich, Kunstalle Zürich, "John Armleder. About nothing, oeuvres sur papier 1964-2004", 13 novembre 2004 - 9 janvier 2005