F. Hintzen, 2. H. 20. Jh., Personengesellschaft und Spaziergänger am Waldrand, Öl/Lwd, rechts unten und rückseitig signiert und bezeichnet "Wald-Cafe", ca. 63x87cm/75x100cm, Rahmen