ƒ Donald Sultan (né en 1951) Wall flowers, 18/11/94 Tempera sur papier Signé des initiales, daté et titré sur la tranche verticale gauche 29 x 20,5 cm Provenance : - Paul Kasmin Gallery, New York - Galerie Daniel Varenne, Geneve