Extravaganter Diamantanhänger 14 ct. Gelbgold. Schauseitig ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca. 1,00 ct. (wesselton(H)/vs-pi) sowie 2 Smaragden und 2 Saphiren. Ges.-Gew. 60 g. Ausdrucksvolle Goldschmiedeausführung. (165143) A fancy pendant. Set with numerous diamonds total approx. 1,00 ct. (H/si) and 2 emerals and 2 sapphires. Mounted in 14 k gold.