Technik: Öl auf Leinwand, zeitgenössischer Rahmen, Signatur: Venema, Maße: 45,5 x 65 cm, bzw. 67 x 85 cm, Zustand: Spannrahmen ergänzt, alt rest., bzw. doublierte Stellen, Rahmen mit kleiner Farbfehlstelle Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten