Pablo Picasso Exposition Vallauris. Orig.-Farblinolschnitt, unter Passepartout montiert. Signiert mit blauem Farbstift. Auf festem Velin. Darstellung 63 : 53 cm, Papierformat 95,5 : 67 cm. Gedruckt von Arnéra. Unter heller Holzleiste gerahmt (ungeöffnet). 1957. Schönes farbfrisches Exemplar. Exemplar außerhalb der numerierten Auflage von 175 Stück. LITERATUR: Bloch 1277. - Czwiklitzer 24. Orig. color linocut, signed in blue crayon. On wove paper. Framed and unopened. Fresh copy.