EXCEPTIONNELLE GARNITURE DE CHEMINEE TROIS PIECES Comprenant a/Une paire de candélabres représentant des femmes drapées patinées à l'Antique supportant sur sa tête un ensemble de dix bougeoirs en bronze doré, l'ensemble posé sur un socle rocaille doré Signé de C. Cumberworth (1811-1852) (Accident et manque, à restaurer) H: 87; L: 36 cm