Eugène Paul dit GEN PAUL (Paris 1895 - 1975) Montmartre, la rue Norvins, circa 1924 Gouache sur papier 37 x 50 cm à la vue Signé en bas à droite Gen Paul Un certificat de la Galerie Roussard sera remis à l'acquéreur Ce lot sera présenté en importation temporaire