Eugène-Modeste-Edmond Poidevin dit Eugène Le Poittevin Paris, 1806 - 1870 Vue présumée d'un bocage en Normandie Huile sur papier marouflé sur carton Hauteur : 13,50 Largeur : 27 cm Provenance : Collection particulière, Normandie